«Эта ложь уже меня достала»: пропагандиста Соловьева определенно вывела из себя правда о режиме Путина

21.12.2018 11:32 10

«Эта ложь уже меня достала»: пропагандиста Соловьева определенно вывела из себя правда о режиме Путина

Жесткая критика в адрес главы Российской Федерации Владимира Путина определенно вывела из себя ярого кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева. Как передает replyua.net, правдивое заявление в адрес президента страны-агрессора прозвучало от украинского политолога Василия Вакарова в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Конфликт возник после слов создателя теории «русской весны» и «Новороссии» Сергея Кургиняна о том, Украина якобы захватил оказалась у власти олигархическо-нацистского режима.
Но в этот момент ему возразил Вакаров, отметив, что на самом деле его оппонент описал режим в России, глава которой никак не отличается от нацистов. Соловьева вывел из себя этот поворот, и он моментально заистерил, набросившись с обвинениями на украинского гостя эфира.
«Кто хозяин Российской Федерации?! Назовите фамилию! Меня достала эта ложь! Каждый раз, когда я говорю: «Назови фамилии, будь мужчиной, назови фамилии". Кто?!», — невменяемо прокричал пропагандист, не сдерживая эмоций.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости