Блогер: вместо Шуфрича лучше бы дать по «фейсу» Березе и компании за то, что продлили мораторий на землю

21.12.2018 7:31 4

Блогер: вместо Шуфрича лучше бы дать по «фейсу» Березе и компании за то, что продлили мораторий на землю

Вчера все обсуждение в соцсети было вокруг драки Шуфрича и Березы. В то же время, без внимания осталась куда более важная тема, на фоне которой попадание Шуфричу по физиономии выглядит, как мелкий пиар. И правильнее было бы вместо Шуфрыча задеть по «фейсу» тех, кто голосовал за продление моратория на продажу земли и, кто не голосовал вообще. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Екатерина Золотарева.
Она отмечает, списочек «героев» можно посмотреть на сайте Верховной Рады. И вот тут начинается самое интересное. Оказывается, великий герой дня Юрий Береза не голосовал по земле. То есть, он пришел сегодня в Раду просто попиариться, создать инфошум для отвода глаз от реальной «зрады» по земле. Этим нардепам до сих пор шашечки важнее, чем ехать. Их до сих пор покупают самыми примитивными вещами, а они ведутся, словно дети малые.
По словам блогера, конечно же, они будут хвастаться, что они потрудились – там же еще МП переименовали. Еще один эмоциональный повод для радости, чтобы не обращать внимания на действительно важные и серьезные вещи. В итоге, мораторий на продажу земли продолжили. Мы по-прежнему в очень небольшом, но очень стыдном списке из последних стран мира, где такое действует. Увы, это было ожидаемо и очевидно, но злость все равно переполняет.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости