Олешко: не нужно обращать внимания на то, как рвет Соловьева и компанию, они не могут осознать, что у Филарета и Порошенко вышло

18.12.2018 2:11 2

Олешко: не нужно обращать внимания на то, как рвет Соловьева и компанию, они не могут осознать, что у Филарета и Порошенко вышло

Россия огромнейшая страна, есть множество важных вопросов, которые нужно обсудить и решить, в конце концов, выборы недавно прошли, коррупция зашкаливает, но это все пустяки для россиян. В прайм-тайм на самых популярных политических ток-шоу они обсуждают церковь в Украине. Штатный пропагандист Кремля Соловьев на «Россия 1» обжевывает со своими гостями эту тему уже которое воскресение подряд. Как передает replyua.net, об этом в своем видеоблоге отметил украинский блогер Мирослав Олешко.
Он отмечает, что сложно себе представить, чтобы на каком-то из наших ток-шоу в Украине обсуждали, что там с церковью происходит в России или что там происходит с российскими депутатами. Украинцы вообще не знают никого среди депутатов Госдумы РФ. Нам просто не интересно знать, что там в России происходит, чего не скажешь о россиянах. Наверное, просто Россия – это Украина, территория Украины и всем управляет ЦРУ.
По мнению Олешко, не нужно обращать внимания на эти эмоции Соловьева и компании, потому что это все от беспомощности, ведь все хорошо знают, сколько усилий приложил Кремль, чтобы у Порошенко и Филарета ничего не вышло с автокефалией.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости