Порошенко не следует расслабиться на лаврах. Наше возрождение, это смерть империи, враг обязательно ударит в ответ, – журналист

16.12.2018 1:52 3

Порошенко не следует расслабиться на лаврах. Наше возрождение, это смерть империи, враг обязательно ударит в ответ, – журналист

Можно сколько угодно смеяться над лозунгом президента Порошенко «Вера. Язык. Армия», но, если взяться анализировать другие девизы участников президентской кампании, то становится не так уж и смешно. Указанные три позиции Порошенко не слишком детализируют векторы развития страны в будущем, но они четко фиксируют фундамент, а дом без фундамента не будет стоять. Как передает replyua.net, об этом в своей аналитике пишет телеведущий Виталий Гайдукевич.
Он отмечает, то, что значит язык для государства уже всем и так хорошо известно. То же самое можно сказать об армии. Вопрос веры – это сегмент восстановления национальной идентичности. Просто как важный фактор для объяснения детям и внукам, кто мы есть. После сегодняшней победы Порошенко не следует расслабиться на лаврах. Враг обязательно ударит в ответ. Наше возрождение, это смерть империи, поэтому она будет портить нам жизнь пока не сдохнет.
Гайдукевич пишет, не расслабляться – это меньше драться между собой, четко идентифицировать «консервы», достраивать то, что уже начали и не забывать, что на стройплощадках «судопроизводство», «правоохранительные органы», «реальный цивилизованный капитализм» еще полно работы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости