«Таких людей, как Бабченко, используют как контрацептивы, а потом выбрасывают»: в РФ взбесились из-за номинации журналиста на премию «Человек года»

12.12.2018 21:31 3

«Таких людей, как Бабченко, используют как контрацептивы, а потом выбрасывают»: в РФ взбесились из-за номинации журналиста на премию «Человек года»

Во время эфира пропагандистской программы «60 минут» на российском телевидении жестко отреагировали на новость о том, что российский журналист Аркадий Бабченко, который покинул Родину и переехал жить в Украину, был номинировал на премию «Человек года» по версии журнала Time, передает replyua.net. Ведущая передачи Ольга Скабеева, заявила, что в эту номинацию попали сразу два человека с РФ. Рупор Кремля отметила, что еще с первой кандидатурой можно смирится – это Татьяна Фельгенгауэр, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», на которую напали с ножом во время эфира, то кандидатура Бабченко вызывает смех.
«Причем если с Татьяной все в общем понятно, предельно причем — пострадала она от рук сумасшедшего поклонника, — то вторая персона с позволения сказать вызывает смешки и, наверное, недоумение. Это если пытаться себя сдерживать и вежливо выражаться», - заявила Скабеева. Ее спич поддержал и депутат Госдумы Михаил Маркелов, который отметил, что Аркадия Бабченко не стоить называть российским журналистом, ведь он предал Родину. «Кроме чувства брезгливости, омерзения он ничего не вызывает. Пускай он там болтается в этом болоте вашем украинском», - сказал россиянин.
«Таких людей, как Бабченко, используют как контрацептивы, а потом выбрасывают — они не нужны. Но всегда вот эти ребята, которые сидят там и обсуждают нашу демократию или отсутствие нашей демократии, всегда будут добиваться одной цели — за счет возможностей, через пропаганду, через поливание грязью России сделать все возможное, чтобы разорвать наше общество российское в клочья», - добавил российский чиновник.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости