Канадский блогер обрёк себя на жизнь без воздуха

30.10.2018 17:02 5

Канадский блогер обрёк себя на жизнь без воздуха

Канадец, который активно ведёт свой блог в сети Интернет, сделал эксперимент, суть которого заключалась в отказе от потребления кислорода в процессе трёх суток. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Robinzon.
Имя упомянутого блогера – Куртис Бауте. Парень хотел доказать всем, что сможет прожить без воздуха указанный период. Местом его нахождения должен был стать воздухонепроницаемый парник. Здесь Куртис расположил множество вазонов с живыми растениями. По мнению блогера, именно они должны были помочь ему насыщать организм кислородом. К эксперименту парень готовился около года. Он посадил множество растений разного вида, чтобы определить их способность продуцировать кислород. Однако исследование Куртиса увенчалось неудачей. Уже через пятнадцать часов «заключения» он был вынужден покинуть помещение. По словам блогера, который параллельно с участием в собственном эксперименте не забывал информировать подписчиков о ходе действий, кислорода в помещении и вовсе было мало. Он считает, что это стало результатом «облачности» не позволяющей растениям «работать» на полную силу.
С учётом неудачи, парень не отчаивается и заявляет, что полученный результат достаточно информативный и полезный. Он даёт ему новые знания в процессе поиска способа спасти планету от пагубных факторов.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости