В российском цирке львица напала на ребенка

29.10.2018 8:51 3

В российском цирке львица напала на ребенка

В сети выложили видео, на котором запечатлено нападение львицы на трехлетнюю девочку во время выступления на арене цирка. Как оказалось, это выступление проходило в цирке-напито, выступающем в Краснодарском крае Российской Федерации, а именно в селе Успенское, что неподалеку от города Армавир, передает replyua.net.
Девочка сидела в первом ряду, когда на арене цирка проходило выступление с участием диких животных. Львица совершила нападение на девочку, в результате чего ребенок был доставлен в больницу. По данному факту полиция возбудила уголовное дело. «Девочка отвернулась спиной к львице, после чего она ее ухватила за руку и перенесла на сцену. Кстати, перевела она ее туда через ненадежную сетку, которая была очень плохо укреплена. После этого она взяла ее голову в пасть», - рассказали очевидцы события.

Медики оценивают состояние девочки как стабильное и говорят, что ее жизни ничего не угрожает. Сообщается также, что львица набросилась на ребенка из-за того, что мать девочки разрешила ей подойти вплотную к клетке и махать флажком перед диким зверем, что категорически запрещено делать в любом цирке во время выступления диких животных.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости