Фонсека назвал Пятова лучшим вратарем Украиныв

20.09.2018 0:52 7

Фонсека назвал Пятова лучшим вратарем Украиныв

Пауло Фонсека, возглавляющий один из лучших украинских футбольных клубов «Шахтер», после тяжелого матча, проведенного в гостях первого тура Лиги чемпионов, против «Хоффенхайма» дал пресс-конференцию журналистам, во время которой рассказал о самом поединке, выделив игру некоторых футболистов.
Как информирует replyua.net, Фонсека заявил: «То, что произошло сегодня, это примерно то, чего мы ожидали. Многие говорили, что «Хоффенхайм» - слабая команда. Но немцы показали очень сильный атакующий футбол. Мы совершили несколько ошибок в обороне, открывали зоны, которые должны были быть закрытыми. Но это также следствие игры соперника, что полностью доказывает мои слова о силе».
Помимо прочего, главный тренер команды отметил, что в этом сезоне это был самый сложный для его команды соперник, ведь немецкий клуб создал «Шахтеру» просто огромное количество проблем. Фонсека подчеркнул, что его подопечные совершили несколько грубейших ошибок, в том числе и вратарь Андрей Пятов. Но, несмотря на это главный тренер «Шахтера» удостоил голкипера команды звания лучшего вратаря страны. В частности, он сказал: «Ошибки у Пятова были, но он – великолепнейший игрок. Пятов несомненно лучший голкипер в Украине».

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости