Лукашенко пустил в разнос чиновников и психанул в прямом эфире

17.08.2018 9:31 9

Лукашенко пустил в разнос чиновников и психанул в прямом эфире

14 августа, во вторник, в интернете появился ролик с участием президента Беларуси Александра Лукашенко. Как сообщает replyua.net, ролик разместил журналист Комсомольской правды Дмитрий Смирнов. В ролике показано, как белорусский глава устраивает взбучку своим подчинённым.
Лукашенко кричал на белорусских чиновников и обвинял их в том, что они перестали выполнять его поручения. Кроме того, Лукашенко грозится выгнать всех чиновников за служебное несоответствие. Видео сразу набрало популярность в интернете, однако пользователи разделились во мнении. Многие из них стали хвалить президента Белоруссии, отметив, что именно России нужен такой президент. Нашлись и те, кто считает, что с Лукашенко просто случилась истерика, и он устроил клоунаду, показывающую низкую управляемость государственной системы Беларуси.
Многие эксперты отмечают, что Лукашенко и раньше делал такие взбучки своим чиновникам, это происходило неоднократно, но свои должности эти чиновники не потеряли, и это свидетельствует о том, что разносы Лукашенко не имеют никакого действия в будущем. Судя по всему, президент Беларуси не может набрать людей, которые реально смогут выполнить все его поручения.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости