Школы Мальты

13.10.2011 9:16 5

Отдых на Мальте давно и прочно ассоциируется с массой положительных эмоций, отличным загаром и огромным количеством местных достопримечательностей, которые удалось осмотреть за достаточно короткий промежуток времени. Остров занимает одно из первых мест по посещаемости путешественниками со всего света в средиземноморском регионе. Это связано с тем, что на достаточно небольшой территории сконцентрировалось очень большое количество достопримечательностей и артефактов, которые уводят нас к самым истокам существования человеческой цивилизации и показывают самые истоки зарождения нашей истории. Также остров изобилует живописными бухтами, удивительными пляжами и массой местечек, где усталый путник может преклонить колени и отдохнуть от длинных и протяжённых пеших маршрутов.

Большое внимание на острове уделяется изучению иностранных языков в нескольких Европейских образовательных центрах. Ес мальта позволяют за достаточно короткое время и в свободной, даже игровой форме, овладеть основами английского языка, а затем продолжить его более глобальное изучение, вплоть до любого уровня.

Начинать обучение можно с любого уровня. Для каждого абитуриента проводится тестирование с целью выявления будущей оптимальной программы обучения и зачисления в группу студентов, имеющих приблизительно одинаковые показатели. К услугам студентов высокопрофессиональные преподаватели, которые в свою очередь прошли обучение в лучших колледжах и университетах Европы и были сертифицированы, специально, чтобы преподавать английский язык жителям других стран на Мальте. Их методики много раз проверялись на тысячах и тысячах учеников и за время своего существования получили заслуженное признание среди преподавателей по всему миру. Огромным плюсом Европейского Центра является возможность проживания во время обучения в Мальтийских семьях. Это даёт ученикам дополнительное погружение в атмосферу английского языка и вообще очень полезно для общения со сверстниками. Помимо обучения студентам центра предлагаются различные экскурсии по островам Мальта и Гозо, которые позволяют значительно ближе познакомиться с культурой Мальтийцев и стать ещё ближе к этой древней и интересной культуре.

 

Источник: http://www.mymalta.ru/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости