Карпенко: это удар по репутации Медведчука – в своих кругах убийственное унижение

13.08.2018 9:11 4

Карпенко: это удар по репутации Медведчука – в своих кругах убийственное унижение

Как передает replyua.net, украинский блогер Богдан Карпенко в своем блоге пишет о том, что одиозного Виктора Медведчука «бомбит» не из-за того, что станет известно о его участии в осуждении великого украинца Василия Стуса. Потому что с чего бы вдруг у сторонников Малороссии и тех, кто всячески хочется восстановить связь с Россией, а еще лучше СССР, от подобного изменилась мысль о Медведчуке в худшую сторону?
Карпенко считает, что «бомбит» и рвет на части Медведчука от того, что станет массово известно в его малороссийских кругах, что он был простой марионеткой в гебешной схеме, никем, клоуном, который играл роль адвоката для видимости наличия судов в СССР, рядовым исполнителем без права на голос и инициативу, и он на подобное согласился. А это удар по его статусу в этих кругах.
Блогер пишет, что столько лет Виктор Медведчук из штанов выпрыгивал, чтобы его считали важной персоной, вершителем судеб, и на тебе, очередная «моль». Еще хуже для него то, что медийные защитники Медведчука теперь вынуждены будут еще и оправдывать шефа именно теми аргументами, что он был никем, и ни на что повлиять не мог. Богдан Карпенко отмечает, что не зря же в 2014 году активисты-евромайдановцы в офисе «Украинского выбора» нашли пафосный портрет Медведчука в образе военачальника XIX века.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости