Новый корм премиум-класса от отечественного производителя

18.09.2017 19:07 10

Новый корм премиум-класса от отечественного производителя

Без кота и жизнь не та - это распространённая в интернете шутка, но, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки. Дело в том, что домашние питомцы, которых мы поселили в своем дом, и они живут вместе с нами, способны сделать нашу жизнь ярче и добрее. Но, с другой стороны, наличие в доме кошки или собаки сопряжено с определенными трудностями и заботами, которые ложатся на плечи хозяев. И кошка, а особенно, собака требуют внимания, заботы и кормления, в том числе. Все, что необходимо вашему коту, собаке или попугаю, вы можете купить в интернет магазине Зоо-Юг. Среди товаров, в отделе для собак, например, вы можете найти разные корма, наполнители, лакомства, а также аксессуары, игрушки, оборудование, товары, которые необходимы для ухода за животным и амуницию. Среди прочих кормов следует особо выделить сухой корм для собак Верные друзья.

Корм Верные друзья для щенков крупных пород может стать прекрасной заменой дорогостоящему питанию. Всё дело в том, что когда говорят о кормах премиум класса, то имеют в виду, прежде всего, корма, которые произведены итальянскими, бельгийскими или чешскими брендами. Поэтому, собственно, и стоимость их такая высокая. Отечественная промышленность выпустила сухой корм для собак Верные друзья, который отнесли к кормам премиум класса, но при этом, его цена сильно отличается от знаменитых брендов. Этому способствовало, прежде всего, то, что в производстве кормов компания не использует никаких вредных веществ. Все стадии процесса проходят строгую проверку качества, от начала и до того момента, когда корм расфасовывается по упаковкам. Отечественная промышленность применила рецепты, которые были разработаны ведущими лабораториями в Европе.

На каждой упаковке корма указано количество питания, которое полагается отдельно взятой собаке, в зависимости от породы, и веса, но полностью полагаться на неё не стоит. Каждый хозяин может самостоятельно сделать расчет и узнать, сколько корма необходимо давать собаке. Его количество можно рассчитать таким образом: разной собаке требуется на 1 кг массы тела, в зависимости от породы разное количество белка. В зависимости от веса крупному собаке нужно 3,8 г на 1 кг веса, маленькому щенку - 4,5 г, а среднему собаке – 4-4,2 грамма на 1 кг веса. Подробно вы можете прочитать эту информацию на сайте зоомагазина. Оплата товара производится наличными деньгами при его доставке курьеру, а также может быть осуществлена по безналичному расчёту. Узнать способы доставки и другую интересующую информацию, вы можете на сайте или, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости