Москалькова заверила, что с Сенцовым все в порядке, но предъявить его отказалась: зачем омрачать праздник спорта

Москалькова заверила, что с Сенцовым все в порядке, но предъявить его отказалась: зачем омрачать праздник спорта

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова заявила, что украинского политзаключенного Кремля Олега Сенцова кормят глюкозой, белком и витаминами, так что у него там практически лечебное голодание. Правда, предъявить его отказалась: зачем омрачать праздник спорта. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Андрей Алексин.
Он отмечает, что сразу после короткого отчета о лечебном голодании Сенцова, которое, якобы он получает из собственного согласия, Москалькова потребовала пропустить ее к Вышинскому, посмотреть, как его у нас кормят.
Андрей Алексин пишет, что с годами интерес к футбольным матчам у него как-то поугас: футбол все больше похож на супермаркет, где продают и покупают футболистов, которые периодически встречаются под флагом своей сборной, как одноклассники в надоевшей школе. Над взрослыми мужиками, азартно играющими в танчики, принято подсмеиваться. А над такими же, наблюдающими за похожей игрой, - нет: это же спорт. Шуфрич, Суркис, Медведчук и Рабинович собираются ехать в Россию болеть, поддержать, так сказать, соседнюю страну в матче с Уругваем.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости