Блогер: маска сорвана и под личиной пламенного борца за светлое доброе вечное – очередной ватный «зрадофил»

Блогер: маска сорвана и под личиной пламенного борца за светлое доброе вечное – очередной ватный «зрадофил»

Как передает replyua.net, известный украинский блогер с ником Джон Смит пишет, что только на его странице материал Миротворца о пытках наших ребят в российском плену репостнуло 376 человек. Репост репоста. То есть люди считают это стоящей темой. Для простых людей это важно.
Блогер отмечает, возникает вопрос, почему это игнорируют наши СМИ? Ответ очень простой – потому что СМИ захвачены вот этим мусором – Дубинский – светоч антикоррупции, разоблачитель высосанных из пальца «схем». Маска сорвана и под личиной пламенного борца за светлое доброе вечное – очередной ватный «зрадофил».
По словам блогера, понятно также то, почему по телевидению почти нет войны, за редкими исключениями. Потому что эфиры забиты вот таким Дубинскими, которые там разоблачают Мальдивы и офшоры, а материал для компромата берет у Портнова и Гужвы, иными словами, ФСБ, которая и дает установки, кого «мочить» в украинской политике, а кого наоборот приподнимать. После сегодняшних срывов масок «зрадофил» Дубинский ничего не осознает и завтра продолжит репостить мусор, потому что «Петя хуже Путина».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости