В Москве таксист сбил толпу прохожих: два мексиканца, украинец и две россиянки госпитализированы

В Москве таксист сбил толпу прохожих: два мексиканца, украинец и две россиянки госпитализированы

В самом центре столицы Российской Федерации, 16 июня, на улице Ильина в результате дорожно-транспортного происшествия с участием такси, согласно предварительным данным, пострадали 7 прохожих, из которых пять человек были госпитализированы. Как информирует replyua.net, об этом со ссылкой на источник в экстренных службах города сообщает ТАСС. В свою очередь в пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили о восьми пострадавших. В сообщении ведомства отмечается: «На текущий момент пострадали восемь человек, семь из них в удовлетворительном состоянии, одна женщина в состоянии средней степени тяжести. Все пострадавшие в настоящее время госпитализируются в больницы Москвы для проведения диагностики и оказания медицинской помощи».
Согласно словам собеседника агентства, машина сразу врезалась в дорожный знак, а затем въехала в толпу. В министерстве внутренних дел отметили, что предварительно причиной ДТП стали проблемы с управлением. Водитель задержан и доставлен в полицию. По данным Telegram-канала Mash, пострадавшие – болельщики сборной Мексики по футболу.
Водителя такси задержали прохожие, когда тот попытался убежать. Видео, на которое попал момент побега, опубликовал в Youtube пользователь Игорь Стеблинов.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости