Тимошенко публично заявила, что хочет стать для Украины «новой Ангелой Меркель»

Тимошенко публично заявила, что хочет стать для Украины «новой Ангелой Меркель»

Как передает replyua.net, историк и политолог Евгений Магда в своем блоге опубликовал подборку самых важных новостей 15 июня. В России украинского омбудсмена Людмилу Денисову не пустили к политзаключенному Кремля Олегу Сенцову, объявив, что с Олегом все хорошо и он уже прекратил голодовку. Президент Петр Порошенко в окружении сотрудников МИД подписал закон «О дипломатической службе». Порошенко обсудил ключевые проблемы с послами стран «Большой семерки» и Евросоюза.
Премьер Владимир Гройсман рассказал о лицах, которые считают себя влиятельными и пытаются давить на него, устраивая провокации против правительства. Лидер партии «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко представила с размахом «Новый курс», созданный по технологии fusion. СБУ задержала фигуранта «дела Бабченко», обнародовав перед журналистами соответствующие аудиозаписи.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сверили часы до саммита НАТО. Суд отправил пиарщика Дональда Трампа Пола Манафорта в тюрьму. Сейм Польши впечатляющим большинством голосов призвал освободить политических заключенных Кремля.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости