Блогер: если руководствоваться логикой американского президента, что Америка – это Англия?

Блогер: если руководствоваться логикой американского президента, что Америка – это Англия?

Странно, почему все так удивляются, что Дональд Трамп по свидетельствам американского издания BuzzFeed на саммите «Большой семерки» во время ужина сказал мировым лидерам, что «Крым – российский, потому что там все говорят по-русски». Слова американского лидера со 100-процентной точностью подтвердил и европейский редактор издания Альберто Нарделли. Как передает replyua.net, об этом в соцсети размышляет блогер Екатерина Золотарева.
Она отмечает, что даже, если Трамп это и сказал, в чем практически нет никаких сомнений, то, что ж в этом удивительного? Этот явно пророссийский президент США давно находится в состоянии мерцающего сознания. То, что он творит, давно не укладывается ни в какие рамки здоровой психики. Так с чего бы ему вдруг не выдать очередную скандальную речь? Верно, нет таких причин.
По словам Золотаревой, волноваться тут совершенно не о чем, он сегодня выдал одно, завтра ровно в том же непосредственном стиле выдаст ровно обратное, при чем буквально противоположное, потому что ему однозначно напомнят, что это замечание аналогичным образом можно соотнести и к Америке. Ведь Америка по большей части говорит по-английски. Значит ли это, ну вот, если руководствоваться логикой американского президента, что Америка – это Англия?
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости