Романенко: единственное, что сейчас может делать Украина – готовится к тому, что будет после ЧМ-2018

Романенко: единственное, что сейчас может делать Украина – готовится к тому, что будет после ЧМ-2018

Как передает replyua.net, министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов призвал министров спорта 31 страны, которая будет принимать участие в Чемпионате мира по футболу, бойкотировать ЧМ-2018. По мнению министра, это будет самым лучшим ответом на агрессивную политику страны, где проходит чемпионат.
Комментируя заявление Жданова, украинский журналист и блогер Юрий Романенко отметил, что его всегда поражал этот идиотизм бессмысленных заявлений. Ведь реально даже самому недалекому человеку понятно, что ЧМ-2018 пройдет и срывать его надо было задолго до его старта. Сейчас никто не будет ломать свои планы из-за Украины.
По словам журналиста, если Германия, Швеция, Финляндия дали добро на реализацию «Северного потока-2», то с какой стати они должны бойкотировать Чемпионат мира? Это же очевидно на уровне элементарной логики. И единственное, что сейчас может делать Украина – готовится к тому, что будет после ЧМ-2018, когда все гости разъедутся и Россия опять вовлечется в свои интриги в Украине.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости