Ницой предложила Путину переселить к себе весь Донбасс и Крым

Ницой предложила Путину переселить к себе весь Донбасс и Крым

Если Россия желает решить свои демографические проблемы за счет граждан Украины, она может «переселить себе весь Крым и Донбасс». Как передает replyua.net, такую точку зрения в интервью «Обозревателю» озвучила известная украинская писательница и общественный деятель Лариса Ницой. В том числе, она прокомментировала тематическое заявление президента РФ Путина о значительном сокращении женщин детородного возраста, о демографических проблемах и планах «привлечь в Россию всех соотечественников, она заявила: «Супер! Гениально! Пусть переселяет себе весь Донбасс и Крым, и пусть они ему решают детородные проблемы».
Также Ницой призналась, что является сторонницей ограждения от «русского мира» китайской стеной, для чего, по ее словам, нужно «поставить сплошные дезинсекторы, дезинфекторы – чтобы, не дай бог, не касаться всего того, что они продуцируют».
Не так давно российский политолог и экономист Андрей Илларионов заявил, что демографической платой за социальную катастрофу и «геополитические успехи» Кремля стали 180 тысяч детей, которые не родились в прошлом году.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости