Бабченко: «Через пару месяцев меня снова попытаются убить»

Бабченко: «Через пару месяцев меня снова попытаются убить»

Российский журналист Аркадий Бабченко, переживший воскрешение после циничного и хладнокровного «убийства», заявил о том, что через пару месяцев организаторы покушения предпримут еще одну попытку убить его. Как информирует replyua.net, об этом журналист сообщил на своей странице в Фейсбуке.
«Сейчас пару дней у них будет шок, потом пару недель они будут обтекать, потом пару недель их будут драть во все щели за проваленную операцию, даст бог, кого-то и уволят, тогда вообще есть много времени. А если даже и не уволят, то все равно несколько месяцев понадобится на выстраивание новых схем, поиск нового исполнителя, поиск оружия, завоз денег и прочие технические детали», - написал Бабченко. Также он подчеркнул, что у него в запасе остаются всего два месяца до момента, когда опять начнется паранойя, и он «будет думать, началась охота или нет».
Напомним, что об убийстве Бабченко полиция сообщила вечером 29 мая. На следующий день Василий Грицак представил живого журналиста, отметив, что СБУ провела спецоперацию.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости