Политолог рассказал, почему артисты идут по стопам оппозиционеров или почему Зеленский – это копия Гриценко

Политолог рассказал, почему артисты идут по стопам оппозиционеров или почему Зеленский – это копия Гриценко

Все эти юморины в стиле «Иво Бобул – президент», «За Зеленского», «Слуга народа!», даже история со Славиком Вакарчуком, несмотря на существенное отличие, выполняют хорошую санитарную функцию. Все карикатурные персонажи умеют декламировать только остро оппозиционные партитуры. Сейчас это все больно ранит, потому что является ужасным свидетельством даже не просто безответственного отношения к государству и управления им, а откровенного пренебрежения ко всему, что мы ассоциируем с названием «Украина». Это плевок в сторону Небесной сотни и бойцов, погибших на Востоке, это неуважение к истории и будущему. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политолог Тарас Черновил.
Он отмечает, что дальше начинаются прозрения. Человек разумный же должен иметь в мозгу опцию «сравнить». Когда сейчас карикатурные персонажи говорят тем же языком, теми же псевдо-аргументами, что и маститые оппозиционеры, то должно же прийти отрезвление. Эксперт отмечает, что нет принципиального отличия между тем же Зеленским и Гриценко. Зеленский без заготовленного авторами текста слова не скажет, а Гриценко кроме самовлюбленного фанфаронства тоже ничего по теме не скажет.
По словам Черновола, еще бы появилась какая-то банальная реинкарнация Юлии Владимировны, чтобы доказать всю абсурдность ее ничем не подкрепленных громких фраз. Была же когда-то такая кандидат в Запорожье Елена Солод. Она в ходе предвыборной агитации просто показала стриптиз в прямом эфире, а словесный стриптиз от Тимошенко ничем не лучше, разве что, только грубее. «Хочется верить, что перенасыщенность абсурдом, ложью должна на определенном этапе вызвать отторжение или я перестал понимать психологию», – резюмировал политолог.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости