Соратница Януковича уверена, что в Украине – голод, голое-босое население радо бы сдаться России, но жестокая власть не пускает

Соратница Януковича уверена, что в Украине – голод, голое-босое население радо бы сдаться России, но жестокая власть не пускает

Экс-нардеп Партии регионов Елена Лукаш получила распоряжение освежить мифологему «все пропало, в Украине – голод, голое-босое население радо бы сдаться России, но жестокая власть не пускает»: мол, киевские пенсионеры теперь могут позволить себе только нюхать выпечку – понюхал и вроде как поел. В общем, в стране искусственный голод, власть убивает население и далее по тексту. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политолог Алексей Голобуцкий, комментируя пост Лукаш в Facebook о том, что в Украине жизнь настолько плохая, что пенсионеры не в состоянии себе купить булочек, поэтому приходится лишь постоять понюхать и голодным идти домой.
Голобуцкий отмечает, что радует, что наконец-то и Лукаш нашлось задание, а то все Бондаренко, да Бондаренко. Хотя тут они не продумали момент: опять все тот же прокол нестыковки менталитетов. Это русский занюхал – и доволен, вроде, как и закусил. Нормальное поведение украинской женщины – за те же деньги купить муки, дрожжей и напечь пару мисок пирожков, а не обнюхивать магазинную «сдобу».
Политолог подчеркивает, изображенная в лицах «трагедия» мало у кого вызовет реакцию – ибо совершенно ненатурально. Именно поэтому Лукаш пришлось потратиться на рекламу для своего поста в Facebook.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости