Блогер: молчать больше нельзя – игра в поддавки с кремлевскими проектами вроде «Батькивщины» недопустима

Блогер: молчать больше нельзя – игра в поддавки с кремлевскими проектами вроде «Батькивщины» недопустима

Идеальный реформатор для украинского избирателя – тот, что вернет старые добрые времена. Колбасу по 2.20, доллар по 8, стиральную машину «Вятка» и землю колхозам. Гражданское общество Украины изменило ход истории. Своим восстанием поставило всю Европу и США в неловкое положение, когда «не замечать» фашистскую Россию стало невозможно. Сейчас тянет телегу истории на своем горбу, выгрызая каждый сантиметр независимого пути. А избиратели придут на выборы и проголосуют за свои фантомные боли из прошлого, за колбасу из туалетной бумаги. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Сергей Марченко.
«К чему это все? Когда общественные организации встречаются с Тимошенко, а потом пиарят ее, как прогрессивного политика, это не ошибка, а предательство гражданского общества», – написал блогер. Он добавляет, что все эти, засевшие в фейковых ГОшках за своими грантами и дешевым пиаром забыли об интересах людей, которых представляют. Дорвавшись до корыта, лидеры «гражданского общества» не стыдясь берут деньги от Левочкина, Пинчука, Коломойского так, как не берет ни один политик.
Сергей Марченко пишет, что он против новых революций и смертей через каждые 10 лет. Пусть наше поколение станет последним военным поколением Украины. Нельзя постоянно наступать на одни и те же грабли и который раз кряду отдавать на выборах завоеванное в бою. Игра в поддавки с кремлевскими проектами вроде «Батькивщины» недопустима.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости