Эксперты составили рейтинг самых «нецензурных» городов в России

Эксперты составили рейтинг самых «нецензурных» городов в России

Специалисты маркетингового агентства ZOOM MARKET провели масштабный опрос в десятках российских городах, чтобы узнать, жители каких населенных пунктов чаще всего используют при общении ненормативную лексику.
Как сообщает replyua.net, в опросе участвовали три тысячи россиян в возрасте от 18 до 54 лет. Социологи спрашивали у респондентов, как часто они ругаются матом. В итоге лидерство в рейтинге самых «матерящихся» городов оказалось за Пермью. «По данным федерального социологического опроса, проведённого независимым агентством ZOOM MARKET в мае 2018 года жители Перми (1), Воронежа (2) и Иваново (3) чаще всего ругаются матом», - рассказали социологи.
Кроме того, в первую десятку рейтинга также попали такие крупные города, как Липецк, Ростов-на-Дону, Брянск, Кемерово, Челябинск, Тамбов и Оренбург. Санкт-Петербург, считающийся культурной столицей России, оказался на 23-м месте, а Москва – на 18-м месте. Примечательно, что из южных городов РФ в рейтинг попали только Краснодар, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости