На Донбассе вблизи патрульных ОБСЕ прогремел взрыв

На Донбассе вблизи патрульных ОБСЕ прогремел взрыв

В районе населенного пункта Золотое Луганской области вблизи места расположения патрульных Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ произошел взрыв. Как передает replyua.net, об этом идет речь в тексте отчета СММ ОБСЕ по Украине.
Согласно тексту сообщения, вчера, 20 мая, в 11 часов 04 минуты два патруля СММ, состоящего из десяти сотрудников Миссии на четырех бронированных автомобилях находились на расстоянии порядка 20 метров в южном направлении от блокпоста вооруженных формирований, расположенного на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое (подконтролен правительству, 60 км к западу от Луганска). Из машин вышли все члены патрулей, из которых пятеро разговаривали с двумя невооруженными членами российско-террористических формирований. Более того, они заметили еще от 5 до 8 членов вооруженных формирований, находящихся вокруг блокпоста на участке разведения.
«В 11:06 члены патрулей услышали взрыв неизвестного происхождения за 300-500 метров на север (по оценке, в районе участка разведения сил и средств)», - говорится в отчете.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости