Били и резали ножом: в Петербурге молодого украинца забили до смерти, - СМИ

Били и резали ножом: в Петербурге молодого украинца забили до смерти, - СМИ

В Кировском районе города Санкт-Петербурга (Российская Федерация) на улице Васи Алексеева в воскресенье, 13 мая 2018 года возле одного из развлекательных комплексов было обнаружено тело молодого человека. Как информирует replyua.net, об этом сообщает агентство новостей «Оперативное прикрытие». Как выяснилось, погиб он в результате многочисленных ножевых ранений. Впоследствии выяснилось, что это 32-летний гражданин Украины.
В комментарии журналистам 53-летняя подруга убитого, которая работает в одном из коммерческих банков, рассказала, что между украинцем и группой из шести мужчин по неизвестной причине произошел конфликт, в результате чего первый был забит до смерти руками и ногами. Впоследствии возле дома под номер 6 на улице Васи Алексеева был задержан один из подозреваемых, который оказался 39-летним гражданином Беларуси.
Отмечается, что мужчина является уроженцем Украины, а в Санкт-Петербурге проживал в Невском районе. В настоящее время продолжаются следственные действия по факту убийства.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости