Эксперт рассказал о самом популярном направлении у украинцев

Эксперт рассказал о самом популярном направлении у украинцев

Владелец сети туристических агентств Максим Дереза рассказал, что в этом сезоне самым популярным направлением у украинцев по-прежнему остается Турция, и за очень небольшую сумму туристы могут поселиться даже в пятизвездочном отеле с системой «все включено», сообщает replyua.net со ссылкой на Обозреватель.
«Самое популярное направление - естественно, Турция. По Турции в этом году заявлено на 40% больше авиарейсов, чем в прошлом. Турция - такое направление, за которое ты платишь здесь, а там расходы больше не нужны. Это любимый туристами ол инклюзив. Многим людям это нравится, они рассчитывают свой бюджет - 1000 долларов на семью, здесь оплатили, прилетели в Турцию», - отмечает Дереза. По словам эксперта, в мае сезон еще не горячий, и с путевками нужно поспешить.
Пока номер в пятизвездочном отеле с системой «все включено» может обойтись туристу из Украины в 250 долларов. Скоро цены резко поднимутся, и уже в августе точно такая путевка обойдется минимум в 500 долларов с человека. Также Дереза добавил, что украинцы начали чаще ездить в некоторые европейские страны, въезд в которые стал возможен по безвизовому режиму.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости