Блогер про акцию «Нацдружин»: вроде и акция неплохая, но как-то уж больно все на резиновую бабу смахивает. Похоже, а не оно

Блогер про акцию «Нацдружин»: вроде и акция неплохая, но как-то уж больно все на резиновую бабу смахивает. Похоже, а не оно

Отличная идея возникла у «Национальных дружин», которые раньше только хороводы водили по столице, а теперь вот решили поучаствовать в акции против редакционной политики телеканала «Интер», мол терпение после вчерашнего откровенно пророссийского «шоу» ко Дню Победы перешло все рамки дозволенного. Националисты пришли к дому Сергея Левочкина, сломали забор, прорвали оцепление, разрисовали все граффити. Такая вот забавная акция получилась, теперь можно отчитаться, что враг побежден. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Сергей Марченко.
Блогер отмечает, правда, остался небольшой вопрос, зачем подкачанные ребята с грозными речевками пришли к строящемуся дому, где Левочкин не живет, а, возможно, даже и не был там никогда? По мнению Марченко, наверное, Сергею Левочкину быстрее бы дошло, что так делать не надо, если бы националисты пришли в дом, где он реально живет. «Перформанс «Нацдружин» вроде и акция неплохая, но как-то уж больно все на резиновую бабу смахивает. Похоже, а не оно», – написал блогер.
«Нацдружины» отчитались в соцсети, что самого Левочкина, к сожалению, им встретить не удалось, но вот «титушек» встретили, им то не поздоровилось. Откуда «титушки» на территории недостроенного дома – неизвестно. Также парни радостно сообщили, что после тяжелой работы – рисования граффити и прыгания по заборам они решили отдохнуть на природе там, где обычным людям вход воспрещен.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости