Побежденные немцы живут лучше, чем победители, которые сидят в заднице и празднуют возвращение к сталинскому рабству, – журналист

Побежденные немцы живут лучше, чем победители, которые сидят в заднице и празднуют возвращение к сталинскому рабству, – журналист

Как передает replyua.net, лидеры «Оппозиционного блока» который день подряд продолжают призывать украинцев отметить праздник Великой Победы, которую приблизили наши деды. Вот только радоваться великой победе украинцам особо не приходилось тогда, потому что большинство из тех, кто был в окопах стали простым пушечным мысом. Украинский журналист Юрий Луканов пишет, что он бы с радостью рассказал о подвигах дедов во время войны, но вот 1937 года одного деда было расстреляно как врага народа. Другого забрали освобождать Киев, где он пропал без вести, видимо, пошел на дно во время массового форсирования Днепра. «Черносвиточники» – так их, кажется, называли.
Юрий Луканов отмечает, что тот, кто, несмотря на всю новую информацию о той войне, продолжает славить великую победу, у него в голове серп и молот. Молот отбил мозг, а серп вырезал то, что осталось.
«Праздновать победу ГУЛАГа над Бухенвальдом могут только умственно отсталые», – написал блогер. По его словам, немцы, которые поддерживали нацизм, осмыслили ситуацию, покаялись. Они, побежденные, лучше, чем победители, а победители сидят в заднице, но продолжают праздновать возвращение к сталинскому рабству. Суд над коммунизмом так и не состоялся.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости