Очередной «заслуженный» на разогреве у москвичей: «Молодец, Виталик, не останавливайся! Страна должна знать своих героев»

Очередной «заслуженный» на разогреве у москвичей: «Молодец, Виталик, не останавливайся! Страна должна знать своих героев»

Как передает replyua.net, заслуженный артист Украины Виталий Козловский решил, что он ничем не хуже Ани Лорак, Таисии Повалий, Светланы Лободы и прочих маститых украинских звезд шоу-бизнеса и тоже отправился в Москву покорять сердца россиян. Вот только уровень не тот, Виталику пока приходится выступать под открытым небом на подмостках российской эстрады, которые уже давно прошли Лобода и прочие. Зато повод хороший, радостный – День Победы во Второй мировой войне или в Великой Отечественной, как говорят в Москве.
Украинского артиста привлек гонорар, который ему пообещали за выступление в московском районе Солнцево на сцене концерта ко Дню Победы. Он, не раздумывая и отправился «покорять» Москву. Впрочем, видимо, не одни деньги манят Виталика, но еще и пророссийские взгляды на разные щепетильные темы. Не зря же именитый в Украине певец был одним из тех, кто с букетом роз встречал на свободе после освобождения одиозного мэра Славянска Нелю Штепу.
Комментируя новость, украинская блогер Екатерина Золотарева отметила, что долго думала, где ж это дно, которое не могли бы пробить некоторые наши певцы ртом. Пока этого дна не обнаружено, пробиваются все новые и новые уровни. На сей раз, например, Козловский прыгал в Москве на День Победы. «Действительно, а что тут такого? Всего лишь поехал развлекать тех, кто под главными знаменами этого праздника убивают наших ребят на Донбассе. Молодец, Виталик, не останавливайся! Страна должна знать своих героев», – резюмировала блогер.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости