Блогер: пройти Майдан, войну, чтоб стать жертвой политтехнологов – от этого реально коробит

Блогер: пройти Майдан, войну, чтоб стать жертвой политтехнологов – от этого реально коробит

Больше всего задевают, когда публикуют новую «социологию» и свежие политические «рейтинги», которые теперь начали обнародовать каждую неделю, не сами «рейтинги», огорчают несколько иные вещи – бег украинцев по кругу. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.
По его словам, удивляют украинцы, прошедшие Революцию Достоинства, украинцы, которые в 2014 году стали героями, украинцы, которые пятый год воюют против значительно большего и сильного врага, и умирают за свою страну. Задевает, что политтехнологи Коломойского, Тимошенко, Фридмана, Гриценко, Наливайченко и других не перестают считать украинцев быдлом и тупыми идиотами, которым можно сказать, что побеждает некий проходимец и украинцы бросятся выбирать президентом проходимца.
Блогер пишет, что это реально коробит, а еще коробит от того, что многие дают повод «политтехнологам» считать украинцев такими под кого они позиционируют Зеленского и компанию. Это несправедливо, но украинцы просто отказываются думать, предоставляя это право сделать за них другим.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости