Трамп ищет компромат на Обаму

Трамп ищет компромат на Обаму

Команда американского президента Дональда Трампа наняла частное разведывательное агентство Израиля, чтобы оно нашло компромат на Барака Обаму, предшественника Трампа.
Как информирует replyua.net со ссылкой на The Guardian, целью расследования является дискредитация ядерной сделки, заключенной с Ираном. Сообщается, что команда Трампа связалась с детективами спустя несколько дней после визита Трампа в Тель-Авив, Израиль, в 2017 году, в рамках его первого зарубежного тура в качестве президента США. Глава США при этом в беседе с Биньямином Нетаньяху подчеркнул, что Иран не сможет иметь ядерное оружие, и иранцы не будут делать все, что захотят, после сделки 2015 года.
«Идея заключалась в том, что люди Трампа дискредитируют тех, кто играет ключевую роль в осуществлении сделки, что облегчает выход из нее», – сообщил изданию анонимный источник. Напомним, что ранее Рудольф Джулиани, адвокат Трампа и бывший мэр Нью-Йорка, заявил о том, что президент США хочет сменить власть в Иране и сделать эту страну «демократической».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости