Рост Ким Чен Ына еще меньше, чем у Путина

Рост Ким Чен Ына еще меньше, чем у Путина

Южнокорейские журналисты, опираясь на мнение экспертов, установили реальный рост лидера КНДР Ким Чен Ына. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Вашингтон Пост, для исследования журналисты выбрали снимки, сделанные во время переговоров Ким Чен Ына с президентом Южной Кореи.
«Журналисты одной из популярнейших в стране газет «Чосон ильбо» решили узнать настоящий рост северокорейского лидера: в Южной Корее давно ходили слухи, что зарубежный лидер скрывает свои реальные параметры», - говорится в материале. Отмечается, что на встрече лидер КНДР был в ботинках со специальными стельками, из-за чего передняя часть обуви была сильно наклонена. Таким образом, реальный рост президента составил 162,5 сантиметров — на 8 сантиметров меньше предполагаемого.
Журналисты утверждают, что все остальные снимки, сделанные в КНДР, всегда обрабатывались, прежде чем попасть в мировую прессу, поэтому их нельзя считать достоверными. Получается, что Ким Чен Ын даже ниже Владимира Путина, президента РФ, рост которого, по некоторым данным, составляет 165-168 сантиметров.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости