Константин Холодов: российские пропагандисты дали понять, что Россия уже собирается удирать из Донбасса

Константин Холодов: российские пропагандисты дали понять, что Россия уже собирается удирать из Донбасса

Телеканал «Россия 1» показал новый «документальный фильм» о Донбассе и «гражданском противостоянии на Украине». Спецы с пропагандисткой кухни ФСБ реально думают, что умеют управлять прошлым. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет Отец Константин Холодов, священник Украинской православной церкви Киевского патриархата, главный военный священник зоны АТО.
Он рассказывает, что в фильме очень много упоминаний о Славянске, Краматорске. При этом, удивило, что нет ни слова о добровольцах и отпускниках из России, ни слова о Гиркине, Бородае и других лидеров «ополченцев», которые приехали в Украину и пролили первую украинскую кровь. Нет ни единого упоминания, словно и не было ничего и никого.
По словам Константина Холодова, в целом фильм очень слабенький, как всегда в их духе вранья. После просмотра один вывод: Россия уже собирается удирать из Донбасса. Фильм тупо показывает «мы там вообще ни к чему, это они сами там что-то не поделили». Фильм – заметает следы в памяти «ватников», которые в своем время пришли проявить «героизм» в Украине. Холодов подчеркивает, что это хороший знак.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости