Историк: все это уже было – хорошие социалисты Винниченко сладкими обещаниями слили Украину большевикам Ленина

Историк: все это уже было – хорошие социалисты Винниченко сладкими обещаниями слили Украину большевикам Ленина

Тот, кто не верит в то, что история имеет свойство повторятся, тот глубоко заблуждается. Все, что происходит сегодня уже было. Были уже хорошие социалисты Винниченко, которые обещали дуракам землю сразу и на шару – а не через выкуп, как хотел этот мерзкий гетман Скоропадский. Проехавшись по ушам болванов, социалисты Винниченко стали властью, чтобы красиво слить Украину московским большевикам Ленина. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, историк Дмитрий Вовнянко.
По его словам, черные запорожцы еще отражали атаки красных, когда Винниченко прибежал к большевикам клянчить должность заместителя председателя Совнаркома УССР. Голодомор тогда был уже запрограммирован.
Дмитрий Вовнянко призывается украинцев правильно читать уроки истории, опасаться данайцев дары приносящих. «Бойтесь Тимошенко, что халяву обещает. Еще никогда она не выражала свои намерения столь откровенно», – написал историк. По его мнению, если тарифы не поднимет власть украинская – их поднимет власть оккупационная, но только руками своих приспешников.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости