Богданов: не надо удивляться, когда человек, загнавший Украину в нефтегазовую кабалу, обещает снижение тарифов

Богданов: не надо удивляться, когда человек, загнавший Украину в нефтегазовую кабалу, обещает снижение тарифов

Лидер электоральных симпатия, согласно опросу социологической группы «Рейтинг» Юлия Тимошенко выбрала совершенно разумную стратегию поведения. Она обещает всем все – левым тарифы, либералам реформы, правым правизну. Так будут поступать и другие товарищи из пула мучеников режима. Им в 2019 году или победа, или смерть, третьего не дано. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Юрий Богданов.
По его словам, им, в отличии от действующего президента Порошенко, не надо было вытягивать из состояния трупа страну, в которую они же ее и завели, потому деньги и медиа ресурс можно брать у кого угодно и опираться на что угодно. Богданов отмечает, поэтому не надо удивляться, когда человек, загнавший Украину в нефтегазовую кабалу, обещает снижение тарифов.
Блогер подчеркивает, для того, чтобы опять загнать Украину в нефтегазовую кабалу, нужно для начала постараться консолидировать вокруг себя глупейшую часть общества и стать президентом. Или для того, чтобы опять загнать в армию левых подрядчиков и начать зарабатывать на распродаже за копейки армейского имущества, нужно ведь опять получить доступ к минобороны. А для этого обещать можно хоть ключи от рая, чтобы стать президентом.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости