Россия может столкнуться с большой проблемой в Сирии, - российский политик

Россия может столкнуться с большой проблемой в Сирии, - российский политик

Российский оппозиционный политик Константин Боровой заявил, что Израиль может пойти на радикальные меры, если Россия предоставит системы ПВО Сирии, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Апостроф».
В частности, оппозиционер заявил: «У Израиля очень сильная агентурная сеть, и обычно он очень хорошо и точно знает, что происходит, например, в Сирии. Я думаю, что переговоры, какими бы они ни были, приведут к тому, что Россия откажется от поставок С-300 Сирии. Хотя бы потому, что предыдущие похожие поставки заканчивались бомбежками складов».
Ключевым моментом в принятии решения об уничтожении российских комплексов станет фактор угрозы безопасности Израиля и возможность перехода данного оружия в руки террористов. Также он добавил: «Россия, конечно, может поставить С-300 в Сирию, даже самой себе на военные базы. Но как только возникнет опасность получения этого оружия террористами или Ираном, который поддерживает террористов, тут же эти склады будут подвергнуты бомбардировке – в этом нет никаких сомнений».
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости