Как в Вашингтоне Трамп Макрона унизил

Как в Вашингтоне Трамп Макрона унизил

Дональд Трамп, американский президент, уже дважды унизил своего французского коллегу Эммануэля Макрона. Как передает replyua.net, во время визита президента Франции в США Трамп прилюдно пристыдил Макрона в том, что у него перхоть. Во время выхода к прессе американский президент смахнул перхоть с пиджака Макрона и сделал едкое заявление.
«Все говорят, какие у нас отличные отношения, и это правда. Это не фейковые новости. Действительно, это не фейковые новости. Это большая честь, что ты здесь. Кстати, я стряхну этот небольшой кусочек перхоти, этот маленький кусочек», - заявил президент США, ехидно посмеиваясь. Ранее он также унижал французского главу. Об этом напомнили журналисты, говоря о высказывании Трампа, напечатанном в американских СМИ.
«В упомянутой статье The New York Times приводилось высказывание Трампа о Макроне: «Он потрясающий парень – умный, сильный, и он любит держать меня за руку. Люди не понимают, что он любит держать меня за руку. И это хорошо, насколько это возможно. Я имею в виду, действительно. Он очень хороший человек. И крутой парень, но ему приходится таким быть. Я думаю, он станет потрясающим президентом Франции. Но он любит держать меня за руку», - отмечалось в материале. Трамп намекал на нетрадиционную ориентацию Макрона.
Как в Вашингтоне Трамп Макрона унизил
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости