Российский поэт: Путин мог бы многое простить, но только не Майдан, который впервые в жизни его напугал

Российский поэт: Путин мог бы многое простить, но только не Майдан, который впервые в жизни его напугал

Согласно последним опросам 85% россиян хоть камни с неба, а они все равно не собираются протестовать против действующей власти и устраивать протесты, подобные тем, что в эти дни охватили Армению. Россияне настолько напуганы тем, что произошло в Украине, что панически боятся выходить на улицы и высказывать свое неудовольствие. Российская пропаганда сделала свое дело. Как передает replyua.net, такое мнение в интервью одному из СМИ высказал российский поэт Александр Бывшев.
Он отметил, что санкции, кризис в экономике – это огромные минусы, которые добился Путин вследствие своей недальновидной политики, но есть и плюс – благодаря всему этому и жесткой пропаганде – россиян уже ничем не испугаешь, любой просчет власти можно списать на атаку Запада – русские все равно поверят. По словам поэта, «деградация российского народа уже перешла из моральной плоскости в физическую», поэтому любые оппозиционные акции в России сегодня обречены на провал.
По мнению Бывшева, прав был Макаревич, когда сказал, что этот народ уже нереально спасти. Революция Достоинства, украинский Майдан стали страшным сном для Кремля, в Москве впервые всерьез взволновались, потому что почувствовали, что что-то похожее может случится в Москве и тогда уже будет поздно вводить войска, Запад может просто растоптать Россию.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости