Журналист: феодалы уже потирают руки, «холопы» вот-вот начнут друг на друга наезжать

Журналист: феодалы уже потирают руки, «холопы» вот-вот начнут друг на друга наезжать

С ужасом, с иронией нужно ожидать начала предвыборной кампании. Поскольку ментально наши соотечественники чувствуют себя феодально зависимыми, то можно только ожидать как «холопы» начнут ссориться из-за хозяев. Можно себе уже представить гневные тирады» «Так ты барыге продался. Говори за сколько?» или «Ты за Юльку? Да у тебя совсем в голове пусто. Она сколько газа украла», или еще лучше «Ты «ляшковец поганый. Я бы тебе те вилы в задницу загнал». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский журналист Юрий Луканов.
Он отмечает, что хозяева в это время только будут потирать руки удовлетворено и с радостной улыбкой ждать, кто же победит. Пока «холопы» дерутся – им ничего не угрожает. То есть среди них кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает, но система в целом и дальше будет функционировать.
«Даже мечта коварная появляется. Вот бы Путин войска ввел. Вот тогда бы мы забыли внутренние разборки и бросились страну от врага защищать», – написал журналист. Он добавляет, что сегодня такой угрозы нет, к счастью, хотя гипотетически все может быть, поэтому можно наезжать на «барыг», на «бело-сердечных», на «вилоносцев», на «кролика», и всех остальных.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости