Скандал на вокзале в Одессе: кассир швырнула участнику АТО его удостоверение

Скандал на вокзале в Одессе: кассир швырнула участнику АТО его удостоверение

На автовокзале в Одессе в очередной раз произошел конфликт, который связан с льготным проездом для участников антитеррористической операции, передает replyua.net. Выяснилось, что участнику боевых действий сотрудница кассы просто швырнула в лицо военнослужащему его удостоверение. Соответствующая информация размещена на странице автомайдана в социальной сети Facebook. Стало известно, что кассир отказалась от обслуживания участника АТО, причем в достаточно грубой форме.
«Вот эта сотрудница автовокзала «Привоз» бросила воину АТО удостоверение УБД в лицо со словами: «Вы защищаете свои права, а не наши»», — сообщается на Facebook -странице одесского автомайдана. Местные активисты уже заявили, в Одессе не успокоятся, пока кассирша не будет уволена. Чуть позже стало известно, что директор автовокзала уже принес извинения за поведение сотрудницы, пообещал, что ее накажут, а подобный инцидент больше не повторится.
Нынешний скандал — далеко не первый случай на протяжение последних лет, когда в связи с отказом участникам АТО в льготах на проезд в транспорте возникают конфликтные ситуации. Бывает, что в льготном проезде бойцам отказывают непосредственно водители транспорта.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости