В российском спорте разгорается самый масштабный скандал

В российском спорте разгорается самый масштабный скандал

Российские саночники ополчились на Альберта Демченко, главного тренера России по санному спорту. Как информирует replyua.net со ссылкой на Лайф.ру, спортсмены один за другим начали жаловаться на своего наставника, отмечая, что он создал для них адские условия. Степан Федоров, один из ветеранов среди российских саночников, рассказал, что спортсмены подвергаются мощной психологической атаке и даже физическому воздействию со стороны Демченко.
Вся сборная требует отставки главного тренера. «Мы сейчас подписали бумагу, что мы против продолжения работы в команде братьев Демченко. Всего 17 человек. Почему мы боимся Демченко? Была история, когда он побил главного тренера сборной Васина. Это было на сборе в олимпийский сезон Сочи. Васин что-то ему сказал, а Альберт ударил по лицу и повалил на землю. Много людей это видело. То есть все понимают, что это страшный человек», - рассказал Федоров. Жалобы на Демченко начали поступать несколько недель назад.
Напомним, что Демченко является многократным призером Зимних Олимпиад, призером Чемпионата мира, четырехкратным чемпионом Европы по санному спорту. Спортсмена лишили двух медалей ОИ в Сочи якобы из-за допинга, он подал в суд и выиграл его, вернув награды обратно.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости