Сколько стоит "Правое дело"?

Сколько стоит

Михаил Прохоров

Михаил Прохоров

По мнению Михаила Прохорова, вся проблема того, что Кремль фактически разогнал его партию «Правое дело» состоит в том, что некие субъекты (Михаил Прохоров не назвал имен – как всегда) решили присвоить те 800 млн. рублей, которые Прохоров инвестировал в партийное строительство.

О как! То есть имеет место прямо-таки вопиюще нарушение Закона об охране прав потребителей. Покупатель бабки заплатит, а товар (или услугу) не получил. Ну… или скажем иначе: получил услугу ненадлежащего качества.  Это как будто вы нанимаете гувернантку, деньги ей платите – а эта самая гувернантка, вместо того, чтобы оказать вам за ваши деньги услугу – поворачивается и уходит!

Нагрели, понимаешь!

То есть текущую ситуацию по сути дела следует понимать так: отныне в России маски сброшены окончательно. То есть теперь окончательно и недвусмысленно нам всем сказано: все покупается.

Нет-нет, мы об этом знали и раньше. И о коррупции знали, и о продажности всей нашей верхушки знали. Но до недавнего времени этот факт все-таки во всеуслышание не объявлялся. А теперь – объявили: партии покупаются.

Таким образом, становится понятно и другое: все эти партийные функционеры – это и есть те самые гувернантки, которые могут быть легко куплены. Только разница между партийными бонзами и добропорядочными гувернантками состоит в том, что если реальные гувернантки честно и добросовестно выполняют свои обязанности, ни на что, кроме зарплаты не претендуя, то партийные бонзы нагло кидают тех, кто им же и платит!

Источник: http://zabotta.ru/guvernantka/

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости