Что не день, то новые санкции: в понедельник Минфин США подготовил «сюрприз» для Путина

Что не день, то новые санкции: в понедельник Минфин США подготовил «сюрприз» для Путина

Как передает replyua.net, Постоянный представитель США в ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CBC в программе «Face the Nation», что в переводе означает «Лицом к Стране» в воскресенье заявила, что в понедельник министр финансов Мнучин объявит о новых санкциях против России, которые могут стать настоящей неожиданностью для Москвы.
Никки Хейли заявила, если любой гражданин мира посмотрит на то, что делает Россия, то станет очевидно, что она вовлечена во все возможные плохие дела, независимо от того, идет ли речь о том, что они делают в Украине, о том, как они поддерживают Венесуэлу, о том, смотрите ли вы на то, что происходит в Сирии и каким образом они поддерживают Асада и взаимодействуют с Ираном, все это по-прежнему является проблемой, так же как и использование отравляющего вещества против шпиона в Англии является еще одной проблемой.
По поводу Сирии Хейли заявила, что отстранение Башара Асада от власти никогда не являлось целью США. Вашингтон добивается восстановление мира и привлечения к ответственности всех, кто применял оружие против мирного населения.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости