Волонтер: весь мир стал свидетелям очередного обмана российских спецслужб

Волонтер: весь мир стал свидетелям очередного обмана российских спецслужб

Массовая публичная атака на Телеграмм является операцией ФСБ, работники которой давно имеют доступы к Телеграмму. Мало того, есть еще десятки других мессенджеров, гораздо более защищенных чем Телеграмм, и такое публичное привлечение внимания, запреты были и есть лучшим способом привлечения внимания к этому средству связи. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал украинский блогер и военный волонтер Мирослав Гай.
По его мнению, эта активность – реклама Телеграмм, как средства связи неподконтрольного ФСБ, иными словами – весь мир стал свидетелями очередного обмана российских спецслужб. Это специальная операция по внедрению в массовое сознание представления, что Телеграмм самый безопасный способ связи, что является ложью, а в силу того, что это ложь, то она выгодна, в первую очередь, тем, кто ее разносит, а это ФСБ. Любые российские средства коммуникации – Telegram, Вконтакте, Viber, выкупленный Icq и так далее – просматриваются спецслужбами РФ.
Волонтер подчеркивает, Телеграмм, удобный и качественный сервис, но это не лучший способ для революции или секретной переписки. Нормальные люди, у которых есть дела, имеют множество разных аккаунтов, в разных мессенджерах, а их десятки, а очень серьезные люди, не имеют ничего, для этого у них есть нормальные люди.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости