Доверенный человек «пахана», «правая рука» Саши Януковича снова активизировался

Доверенный человек «пахана», «правая рука» Саши Януковича снова активизировался

Человек, который руководил Партией регионов в Сумской области до самой победы Майдана и запрета Партии регионов, «правая рука» Александра Януковича, замглавы администрации президента, во время Майдана чаще всего бывал в «пахана» в кабинете. Его обвиняли в организации титушек, он подделывал выборы. Его зовут Юрий Чмырь. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский журналист, писатель Евгений Положий.
По его словам, Чмырь не в тюрьме, его не наказало общество игнором. Наоборот, он пристроился в партию «Возрождение», стал депутатом сумского облсовета, правда, не посетил ни одного сессионного заседания, поскольку побоялся – АТОшникы пообещали морду набить. Его медиа-шакалы создали несколько интернет-ресурсов и телевидение, основная задача которых – сеять недоверие и хаос.
Евгений Положий отмечает, что в последнее время Чмырь активизировался – разместил рекламу в районной газете «Вперед» и на днях даже ходил на встречу в сумской Лицей к кадетам, поздравлял их с юбилеем учреждения. Он ходил к подросткам, возможно, будущим офицерам – чему такой человек мог их научить? «Не удивлюсь, если скоро Чмырь снова вылезет на все экраны «кретиноскопов» и начнет рассказывать о том, какой он был замечательный губернатор», – резюмировал журналист.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости