Нусс: ответ Тимошенко на вопрос о лоббистах США – «плевок» в глаза украинскому избирателю

Нусс: ответ Тимошенко на вопрос о лоббистах США – «плевок» в глаза украинскому избирателю

Как передает replyua.net, лидер «ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко отказалась подтверждать информацию о том, что она наняла лоббистов Avenue Strategies из США за баснословные деньги. Тимошенко также утверждает, что ей ничего неизвестно о фирме Two Paths LLC (Делавэр, США), которая подписала контракт на предоставление этих услуг в интересах Тимошенко. Об этом нардеп официально заявила журналистам «Схем», которые первыми и разведали эту информацию.
По словам политического аналитика Павла Нусса, такая реакция Юлии Тимошенко свидетельствует только об одном – она не остановится ни перед чем, чтобы попытаться добиться своей цели, в последний раз испытать шанс взять реванш. Но последние ее действия и поступки говорят о том, что инструменты политической борьбы у нее ущербны, ограничены цинизмом и наглой ложью.
Павел Нусс пишет, что ответ Тимошенко на вопрос об источниках финансирования нанятой лобби-группы ее интересов в США – «плевок» в глаза украинскому избирателю. «Ну, разве можно вот это допускать к управлению государством, тем более в актуальных условиях? Нет! Категорически – нет!», – резюмировал политолог.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости