Журналист: говорите «можем повторить»? После кемеровской трагедии так и не смогли, до сих пор встающие с колен стоят на коленях

Журналист: говорите «можем повторить»? После кемеровской трагедии так и не смогли, до сих пор встающие с колен стоят на коленях

Детям в Кемерово пришлось сгореть заживо, чтобы показать своим папам и мамам моральное уродство страны, которую они так лицемерно любят. После этой трагедии мы увидели, чего в действительности стоят эти новоявленные империалисты, правители мира, все эти «можем повторить». На самом деле ничего они не могут повторить. Бороться за свои права и свою страну это трудно. Легче лежать на диване с пивом и разгонять гадости про украинцев «вконтактике». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Алексей Заводюк.
По его словам, в момент, когда действительно нужно было встать с колен за своих собственных детей, вставания с колен не случилось. Снова помешали американцы и коварные «укропы». Ну да, они могут, они такие – виновного нашли, но бузотеров усмирили быстро, потому что их и не было. После кемеровской трагедии процесс вставания России с колен можно считать оконченным. Жаль только детей, которые родились в такой стране и сгорели заживо, чтобы ткнуть сумасшедшее население этой страны лицом в дерьмо, в котором они живут и которое несут в этот мир.
Заводюк отмечает, россиян ждут десятилетия настоящего вставания с колен. Им придется учиться жить и выживать в этом сложном мире. И первое с чего начнется их настоящее вставание с колен – им придется засунуть очень далеко свою имперскую спесь и оставить в покое всех своих соседей и их территории.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости