Кох о Путине: «Сейчас время работает против него, он проспал молодежь и для него это фатально»

Кох о Путине: «Сейчас время работает против него, он проспал молодежь и для него это фатально»

В России нынешний путинский режим имеет отличия от системы, которую создал Иосиф Сталин, так как она укреплялась год за годом. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в соцсети Facebook написал бывший вице-премьер России Альфред Кох. По его словам, основное отличие сталинских времен от нынешних заключается в том, что старшее поколение, еще до революции жившее сознательной жизнью, понимало, что Сталин – это страшная девиация, и что долго его режим не протянет. В то время как молодые считали его нормой и считали советскую власть само собой разумеющейся, безальтернативной и поэтому вечной», – рассказал он.
Экс-вице-премьер также добавил, что сталинский режим усиливался с годами, потому что старшее поколение уходило, а молодые люди становились все более «ортодоксальными и верными» режиму.
«Сейчас же молодежь уже против Путина, так что время работает против него. Он эту молодежь проспал, и для него это уже фатально. Молодые люди, воспитанные интернетом, имеют устойчивый иммунитет против его пропагандистского аппарата, основу которого составляют метровые каналы», – подытожил Кох.
Приєднуйтесь в телеграм

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости