В России по-прежнему жива рабская психология – Алика Смехова

В России по-прежнему жива рабская психология – Алика Смехова

Популярная в России актриса Алика Смехова дала интервью журналистам «Московского комсомольца» и заявила о поддержке актеру Алексею Серебрякову, назвавшему хамство и наглость основой национальной идеи россиян, передает replyua.net. В том числе, Смехова рассказала, что смелость Серебрякова ее впечатляет. Она отметила, что очень немногие из его оппонентов «мог бы, как Алексей, усыновить двух мальчиков, взять бездомных животных, сыграть мощные роли».
По утверждению актрисы «Леша, несмотря на то, что уехал, является патриотом России, потому что болеет за Россию». Смехова считает, что «у всех душа болит за все происходящее», так как нужно собирать деньги детям на операции, а в государстве не работают «механизмы, которым положено решать эти вопросы».
Вместе с тем, актриса добавила, что в России не так давно, лишь в 1861 году, было отменено крепостное право, так что, «к сожалению, рабская психология еще жива». По ее мнению, «люди, писавшие доносы, – они оттуда». С ее слов, такие рабы ее и писали.
Приєднуйтесь в телеграм

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости